✶ППЗ☆Thê Trībe Øf Fãlling Stãrs☆♛»
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

История начала ППЗ

Перейти вниз

История начала ППЗ Empty История начала ППЗ

Сообщение автор StarryBlue Ср Фев 08, 2017 4:32 pm

Давным - давно, когда, скорее всего, не было отцов ваших отцов, рядом с ущельем поселилась банда кровожадных котов. Звали их Кровавыми Борцами. Средь них была хрупкая, высокая кошка по имени Падающая. Она прыгала по деревьям, словно белка, плавала, словно рыба. Однажды на Кровавых Борцов напало Племя Забытой Ночи. Бились они долго: племя и банда словно вцепились друг - другу в загривки и начали таскать по земле, судорожно понимая, что кто - то будет разрушен, а кто - то будет в почете.
Падающая заметила первых нападающих и крикнула, чтобы Кровавые Борцы готовились к нападению. Схватив своего котенка по имени Звезда, она ушла из тех земель, пытаясь спасти котенку жизнь.
Она посадила Звезду на равнину и вылизала ее начисто, велев бежать и не ждать ее. Бежать, куда глаза глядят, куда велит сердце.
Племя Забытой Ночи вторглось во владения Кровавых Борцов. Звезда встала и побежала куда глаза глядят и куда сердце велит, словив указание матери. Вскоре пред нею предстали бамбуковые заросли. Недолго думая, она зашла туда, и, оглядевшись, решила переночевать тут. Свернувшись клубком и тихо посопев, кошка быстро уснула. Во сне к ней подошел старый и слепой серый кот с обвисшей шерстью.
- Забытая Ночь взяла под себя весь лес, - вдруг начал он. - Кровавые Борцы хоть и сильны, но не могут удержать стены лагеря, - кот закашлял и опустил голову. - Ты нужна им.
- Но.. Что я могу сделать?
- Ты должна дать начало котам, которые отомстят, ведь ваши нынешние воины не смогут этого сделать. Уже четверо заканчивают свой жизненный путь и идут в Звездные предки.
- Неужели.. - Звезда понурила голову и постаралась сдержать слезы. - Н - н - но.. Как я это сделаю?
- А это уже твои проблемы, - улыбнулся старик и вдруг исчез.
Звезда проснулась и резко встала, оглянувшись. Но никого не было.
- Начало котам, которые отомстят...
- Начало котам, которые отомстят, - повторила она и подняла голову. Пред нею предстало черное ночное небо, будто осыпанное звездами.
- Начало.. Придумала! - взвизгнула кошка и подбежала к выходу из бамбуковых зарослей. - Мне нужно собрать самых сильных котов леса, чтобы те дали отпор проклятой Забытой Ночи!

***
Самые старшие коты, живущие по сей день в Лесу, говорят, что в тот вечер с небес упала звезда. Она озарила все ночное небо своим блеском. Самые мудрые коты подумали, что это знак. Знак, предвещавший приключения. Знак, предвещающий судьбу будущего племени...
Вскоре первые потомки этого самого племени и появились на свет. Первой предводительницей была, как поговаривают старейшины, Падающая Звезда. Именно от ее имени и произошло название племени...
StarryBlue
StarryBlue
Admin

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2017-02-08
Возраст : 24
Откуда : Тула

https://kvppz.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения